Форум Совета по Учебной работе ДВГМУ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Совета по Учебной работе ДВГМУ » Основной » Цели и задачи СССУ по Учебной работе


Цели и задачи СССУ по Учебной работе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Идет формирование целей и задач совета по Учебной работы.
Высказывайте свои идеи и пожелания.

0

2

1. Контроль посещаемости.

кажется, этим занимаются старосты..  ах, да старосту можно попросить не отмечать и все такое... И? представляю себе доблестного члена СССУ, который прорываясь сквозь студентов на лекции пытается тайком перехватить тетрадь и дописать там пару имен, которых не вписала староста.. ну-ну...

2. Контроль успеваемости.

"Катя, учи гнозию! Кристина, учи фарму! Даша, учи техну!" Так? Нашему студенту может помочь повысить успеваемость толь три фактора-ремень родителей, вызов в деканат и ответы.

3. Рассмотрение вопросов по переносу времени и порядка занятий или отработок (а так же подобных вопросов).

угу, пытались мы как-то этим заняться.. ответ один - нет кабинетов!

5. Помощь студентам в спорных вопросах и конфликтных ситуациях с преподавателями (при условии неправоты последних).

да-да! пожалуйста, попросите Дьяка, чтобы он отменил мне отработку за то, что я на тот момент не знала тему, которая будет только через две недели. Думаю он с радостью это сделает.

6. Принимать и рассматривать пожелания студентов касательно учебного процесса.

Можно закупить наконец нормальные микроскопы на гнозию??

Извиняюсь за сарказм, в принципе весь этот пост к чему - как? методы СССУ?

0

3

Обосновываем требования, раскритикованные Катей

1. Контроль посещаемости. К.п. будет осуществляться по так называемой "тетради старосты". Будет проводиться статистика, и отчет - перед СССУ и в деканат. А там уже пусть решают, как быть.

2. Контроль успеваемости проводится статистикой сессий, количеством отработок за установленное количество дней. Результаты опять же пред СССУ и в деканат.

3. СССУ - это орагнизация, "санкционированная" ректором ДВГМУ, значит, её просьбы обязательны к рассмотрению и исполнению.

5. Срок данного заявления истёк ранее, чем был организван СССУ.

6. Так пишите коллективное заяление-жалобу! Где же оно??? Я что-то не вижу его в своих руках и не слышал его.

0

4

1. Контроль посещаемости. К.п. будет осуществляться по так называемой "тетради старосты". Будет проводиться статистика, и отчет - перед СССУ и в деканат. А там уже пусть решают, как быть.

2. Контроль успеваемости проводится статистикой сессий, количеством отработок за установленное количество дней. Результаты опять же пред СССУ и в деканат.

В общем, ничего нового и существенного............

6. Так пишите коллективное заяление-жалобу! Где же оно??? Я что-то не вижу его в своих руках и не слышал его.

а чего б оно у тебя было? мы отдавали в ректорат подобное заявление, и ничего, полгода с лишним прошло....

а ответа на свой вопрос я так и не услышала.

0

5

Если вопрос:

Finariel написал(а):

Можно закупить наконец нормальные микроскопы на гнозию??

То в ответ - необходимо заявление, желательно с большим числом подписей и обоснованиями почему и зачем это нужно. С этим заявлением уже можно будет работать. Хотя это и не совсем наш профиль.

0

6

Александр_Шаров написал(а):

Finariel написал(а):Можно закупить наконец нормальные микроскопы на гнозию??

Сань я уже ей об этом сказал. она сказа угу))

0

7

Я против). Против всего). Не надо контролировать тех, кто у нас учится. Надо не принимать тех, кто не хочет учиться, и все)

0

8

И как, Дарья Алиевна, вы собираетесь дифференцировать одних от других? И что делать с теми, у кого аппетит проснулся/пропал во время еды. Вы же их просто взяли или не взяли( Грустно как-то выходит.

0


Вы здесь » Форум Совета по Учебной работе ДВГМУ » Основной » Цели и задачи СССУ по Учебной работе